Новости

RSS

Новый творческий проект с celebrities на территории Красного Октября

В 2012 году компания «ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ» продолжает воплощать в жизнь концепцию развития территории проекта «Красный Октябрь», и совместно с федеральной сетью городских порталов CITYCELEBRITY.RU представляет  на территории Красного Октября новый творческий проект в стиле PublicArt «Квартал».

Красный Октябрь - New Art Point 2011 года

По результатам голосования в рамках Архитектурной премии за вклад в социальные и общественно значимые проекты ARCHiPEOPLE, которая проходила во время празднования Архитектурного Нового Года – 2012, Красный Октябрь был признан NEW ART POINT прошедшего года, обойдя таких конкурентов как Flacon и Artplay.

45 лет фабрике «Ясная Поляна» – тульские пряники покоряют новые высоты

Одному из знаковых предприятий Холдинга «Объединённые кондитеры» – Тульской кондитерской фабрике «Ясная Поляна» исполняется 45 лет. Очередной юбилей для фабрики – это не просто красивая дата, это -  годы плодотворной работы, выраженной в конкретных результатах.  

За пять лет на «Ясной Поляне» выросли ежегодные объёмы производства и продаж, смонтирована и подготовлена к запуску новая высокопроизводительная поточная производственная линия, уникальная для российской пищевой промышленности. С её вводом в эксплуатацию фабрика выйдет на ещё более эффективный уровень производства, выпуская почти 30 тонн пряников в сутки.

Бренды наших юбиляров получают заслуженное признание не только у потребителей в России и за рубежом, но и у ведущих экспертов отрасли. На фестивале «Золотая Осень – 2018» фабрика получила статус золотого поставщика, а тульский пряник её производства удостоился звания «Вкус России» и теперь представлен в магазинах одноимённой сети во многих аэропортах страны. Годом ранее знаковое лакомство начало покорять небеса, войдя в состав бортпитания авиакомпании «Аэрофлот».

Сотрудники «Ясной Поляны» очень бережно относятся к истории родного предприятия. Музей истории пряничного дела за последние годы обзавёлся интерактивной пряничной мастерской, где проводятся мастер-классы для посетителей. Возможность сделать тульский пряник своими руками привлекает на фабрику тысячи туристов, в том числе, российских звёзд. Музей регулярно участвует в международных конкурсах, развлекательных и образовательных программах и получает престижные премии.

Коллектив фабрики – команда профессионалов-единомышленников, добившаяся впечатляющих результатов в производстве продукции, в продвижении брендов и организации культурного досуга для жителей и гостей Тульской области. Холдинг «Объединенные кондитеры» поздравляет Тульскую кондитерскую фабрику «Ясная Поляна» с юбилеем и желает дальнейших успехов!

Холдинг «Объединенные Кондитеры» получил благодарность от Фонда «Подари жизнь»

За оказанную благотворительную помощь в виде сладких новогодних подарков для маленьких пациентов и врачей московских больниц Холдинг «Объединенные кондитеры» получил благодарность от Фонда «Подари жизнь».

Красный Октябрь - лучшее арт-пространство Москвы

Прошедший 2011 год был очень продуктивным для Красного Октября - нового культурного центра Москвы. Важным событием стало открытие выставочного и event-пространства на месте бывшего шоколадного цеха, где прошли большие персональные выставки Семена Файбисовича и Янниса Кунеллиса.

Сергей Собянин осуществил запуск производственной линии в Центре Инноваций Холдинга «Объединенные кондитеры»

Мэр столицы Сергей Собянин снова стал гостем Холдинга «Объединенные кондитеры». Сегодня он был приглашен в Центр Инноваций для запуска в производство нового продукта – низкоуглеводного шоколада.

Центр инноваций холдинга «Объединенные кондитеры» – это первая российская лаборатория инноваций кондитерского производства, оснащенная современным оборудованием. Центр должен стать флагманом в разработке инновационных кондитерских изделий для всех 19 производственных площадок Холдинга. В современных условиях открытие данного направления позволит обеспечить импортозамещение кондитерских продуктов, особенно для детской и молодежной аудитории.

В Центре ведутся научные разработки совместно с РАМН и другими исследовательскими институтами России. Одна из первых совместных разработок Центра инноваций «Объединенных кондитеров» и РАМН – шоколад и конфеты с низким содержанием углеводов для людей, ограничивающих себя в потреблении традиционных сладостей по состоянию здоровья и контролирующих вес. По итогам проведенных клинических исследований инновационный низкоуглеводный шоколад превосходит по составу и свойствам продукты западных аналогов в данной категории.

В рамках программы здорового питания разрабатываются изделия с витаминными премиксами, а также улучшаются потребительские свойства существующих продуктов.

Кондитерские изделия, разработанные в Центре Инноваций, вскоре пополнят ассортимент знаменитых брендов и займут достойное место на полках магазинов.

Запуск линии позволит выпускать продукт малыми партиями для организации тестовых продаж.

Сергей Семенович Собянин попробовал шоколад с новой экспериментальной линии. Мэр оценил потребительские свойства продукта и остался доволен вкусом низкоуглеводного шоколада.
Новости 141 - 146 из 146
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец
Приемная: (495) 644-0104 info@gutagroup.ru
Связи с общественностью: (495) 644-0885 mediaroom@gutagroup.ru
Кадровая служба: (499) 788-6671 hr@gutagroup.ru

Почтовый адрес: 107078, Москва, Орликов пер., дом 5, стр 3.

GutaGroup
1doc20160408111008.jpg
1doc20160408111008.jpg