Новости

RSS

Тульская кондитерская фабрика «Ясная Поляна» выпустила серию пряников, посвященных 70-летию Победы

Тульская кондитерская фабрика «Ясная Поляна», входящая в Холдинг «Объединенные кондитеры», к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне выпустила ограниченную серию пряников.
В юбилейной коллекции представлено шесть тематических вариантов оформления медового лакомства в разных весовых категориях - 350, 500, 650 и 950 грамм. А для особых торжественных случаев можно выбрать пряник весом 5 кг. Сувенирные пряники – это полностью ручная работа, начиная от подготовки резной деревянной формы и заканчивая упаковкой изделия. Именно поэтому каждый экземпляр хранит тепло рук и частичку души фабричных мастеров, вдохновленных подвигом героев войны.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась победа нашим дедам и прадедам. Известна новелла периода Великой Отечественной войны «Тульские пряники» писателя Сергея Алексеева, в которой повествуется о том, как тульские рабочие производили противотанковые мины, а главный герой наклеивал на них этикетки от пряничных коробок. Вот так «тульские пряники» воевали с врагом, а  солдаты шутили: «Пришли, мол, подарочки для фашистов».
Памятные пряники от фабрики «Ясная Поляна» станут достойным и запоминающимся подарком ветеранам и труженикам тыла ко Дню Победы  и поддержат атмосферу этого великого праздника.

«Вдохновение»® располагает к творчеству

В начале февраля стартовала увлекательная промокампания от бренда «Вдохновение»®. Каждый, купивший продукт с промокодом акции от легендарной торговой марки, может окунуться в творческий процесс… или в прямом смысле - в Индийский океан! Что это значит? Подробности акции на сайте http://www.vdohnovenie-promo.ru/.

Регистрируя специальный код с упаковки, все желающие могут стать участниками акции. В зависимости от стоимости покупки конфет и шоколада начисляются баллы, и чем больше их количество, тем выше шанс выиграть главный приз – отдых на Сейшельских островах в современном отеле «Savoy Seychelles Resort&SPA» 5*****! Для пяти счастливых пар покупка изделий от бренда «Вдохновение» станет не только поводом насладиться изысканным шоколадом, но и превратится в приятный отдых в романтичной обстановке пятизвездочного отеля. По окончании акции состоится тиражная комиссия, на которой станут известны имена счастливых обладателей поездки на Сейшелы в отель «Savoy Seychelles Resort & SPA» 5*.

Организаторы акции уверены, что участники получат множество положительных эмоций, так как все желающие смогут проявить свои творческие способности и при наличии определенного количества баллов приобрести эксклюзивные наборы посуды, выполненной по собственному дизайну. Для этого необходимо воспользоваться арт-конструктором на сайте акции и создать эскиз на свой вкус. Вдохновение посетит многих, а разнообразие декоративных элементов в стиле легендарного бренда приятно удивит и будет способствовать воплощению фантазий и творческих идей для создания эксклюзивного сервиза от «Вдохновения».

Холдинг «Объединенные кондитеры» награжден Гран-при за высокое качество кондитерских изделий

Холдинг «Объединенные кондитеры» стал обладателем Гран-при «За стабильно высокое качество широкого ассортимента кондитерских изделий» Международного смотра качества кондитерских изделий «Инновации и традиции».

Дегустационный конкурс проходил в рамках X конференции «Кондитерские изделия XXI века», в которой традиционно принимают участие специалисты Управляющей компании и предприятий, входящих в Холдинг.

В этом году на смотре были представлены как новинки, разработанные в 2014 году, так и хорошо известные сладости.

Золотые медали и дипломы I степени получили:
Фабрика «Красный Октябрь»: за набор шоколадных конфет «Красный Октябрь»® («Ларец») и набор конфет «Олень»®, конфеты в коробках «Вдохновение»® Mini Desserts и «Вдохновение»® Mini Cupcakes, шоколад молочный «Аленка»® с разноцветным драже;
Кондитерский концерн «Бабаевский»: за шоколад «Вдохновение»® Creamy Liqueur вкус сливочный ликер, «Вдохновение»® Creamy Liqueur вкус кофейный ликер, «Вдохновение»® Mini Dessert вкус Шоколадный брауни и «Вдохновение»® Mini Dessert вкус Ореховый мусс;
Фабрика «РОТ ФРОНТ»: за конфеты в коробках «Вдохновение»® с кремовой начинкой и целым миндалем и «Вдохновение»® с кремовой начинкой и фисташкой;
Фабрика «Русский шоколад»: за шоколад «Бабаевский»® темный Venezuela с кунжутом, «Бабаевский»® темный Cote d Ivoire с карамелизованным миндалем; шоколад «Бабаевский»® темный Uganda с целым карамелизованным фундуком;
БКК «Серебряный Бор»: за печенье сдобное пшеничное «Сладкие истории»® с кусочками клубники и тёмного шоколада» и «Сладкие истории»® с кусочками банана и молочного шоколада;
Сормовская кондитерская фабрика: за зефир «Обожайка»® вкус ванильный;
Воронежская кондитерская фабрика: за зефир «Сладкие истории»® с клубникой в шоколадной глазури, «Сладкие истории»® с черной смородиной в шоколадной глазури и «Сладкие истории»® с орешками в шоколадной глазури, печенье «Ладушки® хрустящие с карамельной крошкой;
Пензенская кондитерская фабрика: за конфеты глазированные шоколадной глазурью «Сказка»® Сим-Сим®»;
ТКФ «Ясная Поляна»: за пряник тульский с черносмородиновой начинкой.

Серебряными медалями и дипломами II степени награждены:
Сормовская кондитерская фабрика: за конфеты шоколадные типа ассорти «Звездный дождь»®;
Воронежская кондитерская фабрика: за зефир «Сладкие истории»® ванильный в шоколадной глазури.

Торжественная церемония награждения победителей смотра состоялась 18 февраля 2015 года в Международной Промышленной Академии. Награды вручали: президент Ассоциации предприятий кондитерской промышленности «АСКОНД» Носенко С. М., директор ФГБНУ ВНИИ кондитерской промышленности Аксенова Л.М. и президент Международной промышленной академии Бутковский В.А.

Признание уважаемым жюри качества кондитерских изделий, выпускаемых предприятиями Холдинга «Объединенные кондитеры», – это лучшая награда всем специалистам, которые разрабатывают и создают сладкую продукцию.

Результаты акции «Помогать детям просто»

Холдинг «Объединенные кондитеры» и Благотворительный фонд «Подари жизнь» выражают благодарность всем покупателям, поддержавшим акцию «Помогать детям просто». Двадцать пять миллионов рублей – такова сумма денежных средств, перечисленных Холдингом «Объединенные кондитеры» в фонд «Подари жизнь». «В результате, для пятидесяти четырех подопечных фонда было оплачено дорогостоящее лечение»: - говорится в отчетных финансовых документах.

Один из самых любимых и популярных в России кондитерских брендов «Алёнка»® выступил инициатором собрать деньги и помочь детям, борющимся с онкологическими заболеваниями, ведь для лечения подопечных фонда ежедневно требуются дорогостоящие лекарства. Почти полвека голубоглазая девочка в платочке является для россиян символом счастливого детства и крепкой семьи! И сейчас «Аленка» ® очень старалась для тех детишек, кому не хватает здоровья.

К акции присоединились миллионы людей по всей стране, для которых семейные ценности и здоровье детей являются основными приоритетами в жизни. Один рубль с каждой проданной шоколадки с логотипом акции был перечислен в благотворительный фонд.

Мы благодарим всех, кто проявил гражданскую позицию и принял участие в акции «Помогать детям просто». Вместе мы подарили детям надежду на выздоровление, а возможно, и спасли жизнь.

Холдинг «Объединенные кондитеры» с радостью поддерживает проекты фонда «Подари жизнь» – выездные донорские акции, благотворительные аукционы, спортивные детские праздники, – и другие мероприятия, помогающие маленьким пациентам сделать очередной шаг к здоровой и счастливой жизни.

«Объединенные кондитеры» поддержали творческий конкурс проекта «50 ПЛЮС»

«Объединенные кондитеры» поддержали сладкими подарками творческий конкурс проекта «50 ПЛЮС» «Поздравляем любимую бабушку и маму», который был посвящен Международному женскому дню.

В конце марта завершился весенний конкурс проекта «50 ПЛЮС». Он собрал рекордное количество болельщиков и участников, которые соревновались в трех номинациях: рисунок, история и фотография. «Объединенные кондитеры» выступили спонсорами и предоставили специальные сладкие призы для десяти участников в каждой категории, набравших наибольшее количество голосов.

Холдинг третий год активно сотрудничает и участвует в выставках социального проекта «50 ПЛЮС», направленного на развитие негосударственной системы поддержки и защиты людей зрелого и старшего возраста.

Холдинг «Объединенные кондитеры» видит своей задачей не только обеспечивать людей качественными и вкусными кондитерскими изделиями, но и занимать активную позицию в решении важных общественных и социальных вопросов

Ко Дню Победы «Объединенные кондитеры» выпустили кондитерские изделия в праздничном оформлении

Девятого мая весь мир будет отмечать героическую дату в истории нашей страны – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

К священному празднику кондитеры Холдинга выпустили ограниченные партии кондитерских изделий в специальном юбилейном дизайне. Это станет знаком искренней благодарности и признательности всем ветеранам и участникам Великой Отечественной войны.

С 1 апреля коробки конфет «Подмосковные вечера»®, «Ассорти букеты»; шоколад «Русский шоколад»®, «Гвардейский»®, «Слава»® поступят в продажу на всей территории России.

Предприятия Холдинга выпустят около 90 тонн кондитерских изделий в праздничной упаковке. Представленные изделия выбраны не случайно: они отражают суть праздника и у многих ассоциируются именно с Днем Победы. Новый дизайн традиционных кондитерских изделий соответствует атмосфере праздника.
Многие фабрики Холдинга «Объединенные кондитеры» стали непосредственными участниками суровых испытаний военных дней. Мужчины уходили защищать Родину, а на предприятиях оставались трудиться женщины и дети. Несмотря на тяжелое время, некоторые фабрики не меняли профиль, а продолжали изготавливать сладкие продукты, обеспечивая потребности фронта.

«Объединенные кондитеры» присоединятся к праздничным поздравлениям ветеранов. Поздравительные мероприятия пройдут на всех фабриках Холдинга.  

«Бабаевский»® снова первый

Знаменитый бренд «Бабаевский»® признан первым в категории кондитерских изделий по результатам ежегодного независимого исследования компании «Online Market Intelligence» и журналом «Эксперт».Третий год подряд торговая марка удостаивается заслуженного признания авторитетным изданием. Кондитерские изделия бренда «Бабаевский»® любят и ценят потребители за великолепный вкус и качество. Ежегодно портфель торговой марки пополняется новинками. В 2014 году было выпущено и реализовано около 17 тысяч тонн продукции, а это около 50 наименований кондитерских изделий в категориях: шоколадные плитки, весовые конфеты и конфеты в коробках. Изделия выпускаются на предприятиях Холдинга «Объединенные кондитеры» с соблюдением всех стандартов качества.

Стоит отметить, что на высших ступенях указанного рейтинга также находятся бренды предприятий «Объединенные кондитеры»: «Красный Октябрь» – на 2-м месте и «РОТ ФРОНТ» – на 4-м.

Доверие потребителей – главная награда кондитерам за их труд и большой стимул разрабатывать новинки и радовать новыми, оригинальными вкусами.

4 тонны сладостей к Рождеству

Холдинг «Объединенные кондитеры» вновь принял участие в Рождественской ярмарке, которая проходила в Москве во время новогодних праздников с 12.12.2014 по 11.01.2015. Фирменная торговля была организована на Тверской площади, в Климентовском переулке и на Кузнецком мосту – именно здесь состоялись основные праздничные гуляния.

Жители и гости столицы с удовольствием покупали сладкие подарки для любимых и близких. Известно, что сладости в новогодней упаковке – это прекрасный подарок для взрослых и детей, и ни одно застолье не обходится без ароматных пряников, конфет и шоколада.

На Рождественской ярмарке было продано более 4 тонн кондитерских изделий и около 2 тысяч новогодних подарков. Ассортимент продукции был представлен 142 наименованиями различных кондитерских изделий. В новогодних шале Холдинга можно было приобрести лучшую продукцию от знаменитых фабрик: «Красный Октябрь», «РОТ ФРОНТ» и «КК «Бабаевский», а также изделия от любимых брендов: «Аленка»®, «Вдохновение»®, «Бабаевский»® и других.

Холдинг «Объединенные кондитеры» принимает участие в подобном мероприятии второй раз и считает, что Рождественская ярмарка – это позитивное событие, создающее праздничное настроение. А наша кондитерская продукция является достойным дополнением любого праздника!

«Вдохновение»® приглашает на Чеховский фестиваль

Бренд «Вдохновение»® Кондитерского Концерна «Бабаевский» стал партнером и вдохновителем участников XI Международного Театрального Фестиваля им. А.П. Чехова. Одно из главных событий международной культурной жизни будет проходить с 19 мая по 14 июля 2013 года в Москве и некоторых городах России.
«Вдохновение»® – премиальный кондитерский бренд с «театральной» историей, будет сопровождать все спектакли Мировой серии и Московской программы. Зрители смогут насладиться не только игрой актеров, но и утонченным вкусом шоколадных конфет «Вдохновение»® с миндальным кремом и цельным миндалем. Кондитерские изделия от известного бренда, созданные в лучших традициях кондитерского мастерства, станут сладким комплиментом для всех посетителей фестивальных спектаклей.
Программа Фестиваля состоит из трех частей: Мировая серия, Региональная программа и Программа московских театров, которая в этом году посвящена памяти российского режиссера Петра Наумовича Фоменко.
Бренд «Вдохновение» хорошо знаком российскому потребителю, а поэтичное название, красивая упаковка и место продаж – театры – сформировали прочную связь бренда с искусством. Изначально, в 1976 году, шоколад «Вдохновение» планировалось продавать в театрах Москвы, поэтому в дизайне упаковки использовано изображение Большого театра и артистов балета. Сегодня премиальный бренд «Кондитерского Концерна «Бабаевский» представлен в категориях: шоколад, весовые конфеты и конфеты в коробках в изысканном оформлении. Каждый продукт этой серии – утонченный подарок-комплимент, вдохновляющий на выражение чувств.

В «Объединенных кондитерах» 2013 год объявлен Годом дистрибуции

22 и 23 марта 2013 года руководством Управляющей компании «Объединенные кондитеры» была проведена встреча в формате круглого стола, на которой обсуждались актуальные вопросы дистрибуции. В мероприятии приняли участие директора и менеджеры Региональных Дистрибьюторских Центров.
Целью прошедшей встречи стала презентация  нововведений, которые будут внедрены в течение текущего года.  Они коснутся, в первую очередь, коммерческих условий, системы мотивации эксклюзивных торговых представителей и расширения полномочий директоров РДЦ. По мнению руководства, вводимые изменения существенно повысят эффективность работы на местах, а также значительно сократят время на оперативное решение управленческих вопросов.
Во время встречи выступающие презентовали коллегам качественно структурированные кейсы, а все приглашенные сотрудники принимали активное участие в дискуссии, задавали конструктивные вопросы и делились опытом. На сегодняшний день  Холдинг «Объединенные кондитеры» имеет 8 региональных дистрибьюторских центров, охватывающих территорию всей страны. Подобные встречи помогают обсуждать и эффективно решать вопросы дистрибуции в российских регионах, каждый из которых имеет свою специфику.  
По завершении круглого стола был проведен конкурс на подготовку самого лучшего доклада, по результатам которого двое сотрудников были награждены ценными подарками.
Все участники встречи получили большой эмоциональный заряд от общения друг с другом и вернулись на свои рабочие места с новыми знаниями и идеями. В текущем году продолжится активное качественное развитие дистрибьюторской сети, чтобы продукция «Объединенных кондитеров» была максимально представлена во всех магазинах и в каждой торговой точке нашей необъятной страны.

Новости 91 - 100 из 146
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец
Приемная: (495) 644-0104 info@gutagroup.ru
Связи с общественностью: (495) 644-0885 mediaroom@gutagroup.ru
Кадровая служба: (499) 788-6671 hr@gutagroup.ru

Почтовый адрес: 107078, Москва, Орликов пер., дом 5, стр 3.

GutaGroup
1doc20160408111008.jpg
1doc20160408111008.jpg